Jump to content

HenryNap

инструменты маркетинга для отдела продаж скачать

Recommended Posts

Несмотря для то, который продажи сегодня являются объектом повышенного внимания огромного количества людей, многие из нас даже не хотят задуматься domtell.ru о книга, что же такое продажи и сколько они значат чтобы каждого из нас. Продажи — это объем реализации продукции следовать определенное количество времени.
Суховато, понятно, звучит, но зато очень вероятно выражает суть. Наверное, на этом можно было бы и завершить написание этой статьи. Исчерпывающий протест на задание найден, любопытство удовлетворено. Однако не так-то весь просто, друзья.
Когда я думала извещать о часть, что такое продажи, первонаперво всего я хотела постараться обозначить ту несправедливость, которая царит в нашем отношении к продажам, и понять, кем мы являемся в этом сложном, интересном и захватывающем процессе.
Сложно представить себе музыканта, какой не знает историю музыки, музыкальных направлений, имен великих мастеров. Не следит следовать новыми именами и событиями, за тем, который происходит в музыкальном мире. Мочь представить музыканта, кто приходит на работу только чтобы того, для отработать для ней с 9 до 18, а потом работы заниматься домашними делами.
Есть такое слово — обязанность, это то, благодаря чему музыкант не разделяет эпоха рабочего дня и личного времени. Его жизнь уже посвящена Музыке и всему, сколько с ней связано. Ежедневные занятия и репетиции становятся доказательством мастерства музыканта.
Как же дело обстоит в продажах? Коли начинать с призвания, то здесь весь очень грустно. В продажи часто человек идут для того, дабы быть мочь приобретать «не стабильную» зарплату. Именно благодаря объему реализации продукции изза определенное наличность времени кому-то удается больше заработать, а кто-то вынужден накапливать негативные эмоции по отношению к тому, чем он занимается и тихо враждовать свою работу.
Я знаю, сколько существует огромное сумма всего того, который мы должны бомонд о продажах: этапы, техники, технологии, правила… Друзья, а вы пытались услышать музыку продаж? Представьте, который это такой же музыкальный орган, как, скажем, рояль. Может настала пора вызвать настройщика? И тутто однако клавиши зазвучат в звук камертона? И рояль под вашими руками зазвучит по-новому?
Признаюсь, отрадно наблюдать, что сегодня все больше людей посещают тренинги по продажам и учатся у успешных мастеров продаж. А кроме совсем недавно, возраст 3-4 назад, менеджеров сообразно продажам невмоготу было «загнать» на тренинг, некоторые из них совершенно заливались слезами, дабы выполнить вопрос тренера…
Но сиречь только, спустя некоторое время, они понимали пользу и свою выгоду от обучения, положение менялась и люди сами скоро интересовались, когда довольно следующий тренинг. Нашли ключевое слово в этом предложении? «Сами понимали свою пользу» — это то, что по-другому называется мотивацией, то вкушать то, который побуждает человека делать тем иначе иным действием. Не мотивация, придуманная руководителями, а внутренняя мотивация самого человека.
Для меня продажи — это век, и постоянное развитие и цель к мастерству. Мне интересно приискать и выдумывать различные способы и приемы, которые мне обеспечивают эффективные продажи. Мне интересно дружить с разными, коекогда стоймя противоположными взглядами Мастеров для продажи. Мне интересно скандовать книги о продажах, учиться на тренингах, упражнять алгоритмы и сценарии звонков. Мне интересно планировать и разлагать свои продажи.